Аллергия или дерматит, что это?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Неожиданно у меня по всему телу высыпали красные пятна с шелушением в середине, никогда ни на что аллергии не было, я грешу на то что принимаю дюфастон, витамины цикловита и свечи полиоксидоний (так выписал гинеколог) не знаю уж на что из этого перечисленного, но пятна появились! Пью супрастин, витамины бросила, а дюфастон не могу в середине цикла. Что делать подскажите?!
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:28
Вместо супрастина принимайте зиртек, сорбекс, крем адвантан для внешней терапии