Как принимать уколы от аллеогии

Спрашивает: Леший
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Поздняя стадия инфаркта мозга- 11 лет назад
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия вот уже лет так 20, аллергия каждый год с середины мая до середины июля, симптомы- аллергический фарингит(горло огнём горит), аллергический конъюктивит (глаза жжёт сильно и слёзы текут), ринит. Как мне колоть дексаметазон и супрастин в уколах, таблетки из аптек кестин, цетрин, кларитин и т. д. мне уже не помогают, а вот вышеназванные уколы мне помогли купить (у нас они по рецепту), заранее благодарен, Олег
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-07 10:18
Принимайте супрастин и дексаметазон по ампуле раз в день до 7 дней, алерон и фликс назально до 14 дней