Аллергический дерматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, в 6 месяцев моей малышке педиатр поставила диагноз аллергический дерматит, на теле стали появляться красные шелушащиеся пятна. Кушаем каши на коровьем молоке, овощи, зеленые яблоки, фруктовые пюре. До этого ни каких проблем не было. Врач сказала что это аллергия на коровье молоко, но его мы употребляем с 3 месяцев и все было хорошо. Скажите, может ли через три месяца проявиться аллергия? Спасибо.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 20:25
Здравствуйте!
Да, может.
Сдайте кровь на педиатрическую панель и по результатам можно сделать вывод насчет аллергии.