Аллергия без изменений в рационе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь очень похожа на аллергическую, предположила что на порошок так как меняла его, но перестирала вещи старым порошком но сыпь у ребенка не прозодит ещё и переодически появляются новые пятна, место дислокации ноги, руки и живот, даём Зиртек и мазу фенистилом и бипантеном. Еду не меняли ребенок давно на взрослом столе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 00:42
Здравствуйте, Юлия!

Как часто увлажняете кожу, чем?

Как часто купаете, чем?

Напишите рацион ребенка втечение 1-2 дней.
Юлия 2019-06-06 08:35
Купаем каждый день или в ванной или просто душ, сейчас после нее мажем бипантеном, до этого не каждый день конечно но мазали молочком детским для увлажнения, рацион примерно так: утром каша молоко вода 50/50 (кукурузная, овсянка, злаки, пшено) обед суп: куринный, на куринном бульоне, ужин пюре с тушоной индейкой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 17:43
Бепантен на всю кожу?

Похоже плохо увлажняете кожу.