Сыпь на бедрах как ожоги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Хочу с вами проконсультирываться. Моей дочке 1.8 на ляшечках появились пятна в виде крапивници, но наши врачи говорят. Что это аллергия. Сдали кровь 10лейкоцитов показывает. У нас аллергия на коровий белок, но молоко в организм вобще не попадает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-16 10:28
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Екатерина 2018-01-16 11:08
Спасибо что нашли время
Екатерина 2018-01-16 11:10
Вот еще фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 13:52
Здравствуйте Екатерина!
Используйте
Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Дополнительно увлажняйте кожу детским кремом несколько раз в день до 1 мес
Детский гель для душа
Гипоаллергенная диета ведите пищевой дневник.
Отпишитесь через 7 дней с фото.
Екатерина 2018-01-21 10:32
Мы мазали локоидом прошло потом снова началось. В данный момент не помогает.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-21 12:56
Как долго использовали локоид?
Как часто увлажняете, чем?
Как часто купаете, чем?
екатерина 2018-01-21 20:36
Локоидом мазали около месяца. Купать не купаем потому что начинаеться раздрожения на тех местах где восполена кожа. И увлажнять тоже не увложняем. Теперь мажем Адвантеном. Вроде проходит, но горантии нет что снова не начнется через пару дней. Посоветуйте что делать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 16:00
Здравствуйте!
Пятна на 2 ногах?
Соскоб на патологический грибок делали?
Общий Ig E?
Локоид и Адвантан нельзя использовать так длительно. (