Алкоголь после курса вакцинации от бешенства

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, в июне это года меня укусила дикая кошка. Я прошла курс вакцинации от бешенства. Во время вакцинации сначала была небольшая аллергическая реакция. Уважаемый доктор скажите пожалуйста можно ли мне употреблять алкоголь на Новый год и если нельзя, то когда будет можно. С уважением.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-27 20:16
Тамара! После вакцинации алкоголь невозможно принимать в течении 6 месяцев.
Платная консультация
тамара 2015-12-28 08:33
Уважаемая Елена Владимировна большое спасибо Вам за ответ. С наступающим Новым годом, здоровья Вам и всего самого наилучшего.