Алкоголь и беременность

Спрашивает: Меруерт
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте. Мне 27 лет. В сроке 4 недель 4 дня (4-5 недель) принимала алкоголь неоднократно и курила не знала что беременна. Боюсь что теперь может отразиться на ребенке. В интернете прочитала что первые 2 недели ребенок не связан с матерью. И следующее 2 недели у ребенка гистиотропный вид питания то есть питается от дицидуальной оболочки эндометрия. Алкоголь поподает в дицидуальную оболочку? Когда плод начинает питаться от матери? Где то пишут через 2 недели где то через 17 дней я запуталась. А ждать первый скрининг очень долго (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 20:29
Здравствуйте. Плод имеет общее с матерью кровообращение через 5-6 дней после зачатия