Беременность и алкоголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 12 недель 30 июня я сделала первый скрининг, врач сказал, что все в норме, ребенок развивается нормально. После этого до сегодняшнего дня я почти каждый день выпивала по 100-300 гр. Водки! (не судите строго, жизненные обстоятельства, не могла справиться по другому, ребенка убить не хотела) Сильно ли я навредила плоду? Если сейчас снова сделаю узи могут ли быть изменения в виде отклонений и уродств? Есть ли шанс, что ребенок родится здоровым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 15:30
Добрый день, Ольга.

Да, конечно аномалии развития возможны. На 2 скринненге будет видно, если будут отклонения.
Платная консультация
Ольга 2017-07-19 15:43
Т. е. их может и не быть? Какая вероятность, что их не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 18:01
Конечно может не быть. Тяжело сказать какая вероятность.