Беременность и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я предпложительно беременна, месячные должны придти в конце декабря, в субботу был корпоратив и я выпила 1,5 - 2 бокала красного полусладкого вина. Может ли это оказать негативный влияние на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:26
Здравствуйте. А откуда предположения о беременности?
Платная консультация
Елена 2016-12-20 15:28
По ощущением.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:30
Елена, я даже не знаю, что Вам комментировать, честно. Когда была последняя менструация? Когда ждете следующую (дата)? Цикл регулярный? Сколько дней?
Платная консультация
Елена 2016-12-20 15:55
Менструация была 01.12, жду 28/29.12, цикл в принципе регулярный. Бокал вина был 150 мл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:33
Вообще нечего переживать. Цикл 28 дней, овуляция - на 14-ый в среднем. Пока имплантация произойдет - еще плюс 5-7 дней. Бокал Вам ничем не повредил - еще вредить нечему. И при всем уважении - не может женщина еще на таком сроке чувствовать беременность. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-12-20 16:40
Наверно я желаемое, выдаю за действительное. Хочет верить, что это так! Спасибо, с наступающим!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:43
Искренне желаю Вам, чтобы Вы не ошиблись и все получилось! С наступающим! И всегда пожалуйста:)