Когда произошла беременность?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мучаюсь чей ребенок, продолжительность цикла 30 дней, Начало последней менструации 14.06.2016, длительность 5 дней, ПА был 12.06.2016, далее после менструации ПА регулярно, Скажите в какой момент произошло зачатие если по скриниг узи 3.09.16 срок 11нед.3 дня акушерский, ктр 50мм, а на 14.10.16. по узи по размеру плода ставят срок 17нед.6 дней, могло ли произойти зачатие за два дня до менструации по этим срокам? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 21:19
Добрый день, Анастасия.
Скорее всего зачатие произошло после месячных. За 2 дня до месячных практически невозможно забеременеть если у вас регулярный цикл. Сроки по УЗИ и по месячным могут не совпадать это нормально.