Алкоголь при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 15 недель беременности. Анализы хорошие, алкоголя ни глотка как узнала об "интересном" положении. Скажите, пожалуйста, на каком сроке беременности можно позволить себе бокал вина? (Сухого и полусладкого, и вроде красное только) И как часто? И насколько вредно безалкогольное пиво? И соки в коробках, говорят, тоже ничего хорошего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 21:21
Здравствуйте. Соки в коробках - химия. Лучше фреши. Безалкогольное пиво можно. Бокал красного вина - с 12 недель. Но не стоит часто
Платная консультация
Екатерина 2018-10-29 21:24
Спасибо за мегаскоростной ответ. А шампанское на новый год разрешено? Вино желательно сухое или полусладкое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 21:25
Всегда рада помочь:)
Бокал шампанского можете:) А вино - натуральное, не химия. Красное. Какое любите.
Платная консультация
Екатерина 2018-10-29 21:27
Благодарю:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 21:27
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Екатерина 2018-10-29 21:33
????
Екатерина 2018-10-29 21:37
Сделано)
В предыдущем сообщении смайлик присылала- не отправился.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 21:40
Спасибо:)
И Вам смайлик в ответ:)