Простое пожелание для Елены Викторовны! :)

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: не указано
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо вам большое за ответ на мой вопрос!
Мы с мужем вот-вот ждем рождение сыночка, спасибо, что помогли нам, 2 года зачать не могли, что бы мы делали без вас? :)
И отдельное спасибо за понимание за своеобразный псих в одной ситуации. Всего вам доброго в жизни! Да и не только вам, но и всей вашей семье! :)
Надеюсь, вам будет приятно:)
И простите за такую спонтанность:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 17:23
Здравствуйте, дорогая Ангелиночка:) Боже мой, как мне приятно и как я за Вас рада:) Пусть все у Вас будет хорошо:) Я рада, что смогла сделать Вас счастливой:) Обнимаю:)
Платная консультация
Ангелина 2015-10-15 17:24
И вас пусть все будет хорошо:)
Обнимаем всей нашей большой семьей в ответ:)
Ангелина 2015-10-15 17:42
Надеюсь, вы будете не против, если я буду иногда поглядывать сюда и отвечать на повторяющиеся элементарные вопросы? :)
Лезть никуда глубоко не буду, ну разве что задавать вопросы пациенту:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 21:39
:) Я поняла, это у Вас хобби теперь в период беременности:) Да пожалуйста:) Спасибо, так мне настроение подняли:)
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:22
/news/zaderzhka_posle_pervyh_mesyachn yh/2015-10-19-112587#answer_203832 Ангелина, здравствуйте, я прошу Вас немного сбавить темп своих ответов. В данном случае Вы даете АБСОЛЮТНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ и можете ПРИНЕСТИ ВРЕД. Помните, что у Вас НЕТ профильного образования. И во многих вещах Вы НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. Я благодарна Вам за желание помочь в глупых и повторяющихся вопросах о беременности от воздуха, но Вы начинаете браться за то, за что нельзя. Не добавляйте мне работы,желая помочь.Благодарю за понимание.