Кокки. Прпвильное лечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Уважаемы доктор мне гинеколог назначила лечение свечи Клион-д 100.10шт. У меня заболевание крови эссенциальная тромбоцетемия(высокие тромбоциты), еще предстоиь трепанобиопсия, гипотериоз и аит щитовидки я пью эутирокс. Знаю что эти свеи назначаются очень осторожно. У нас своего гинеколога сейчас нет. Поэтому обращаюсь кВам подскажите пожалуйста можно ли мне принимать эти свечи? Еще в интернете пишут что очень влияет на печень, Возможна ли замена этого преппарата или"ничего страшног"? Я правда уже проставила 4 шт. Может быть достаточно? Очень буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 10:07
Здравствуйте. Я могу увидеть результат анализа?
Платная консультация
Надежда 2017-03-14 10:31
Спасибо за быстрый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:20
Всегда пожалуйста. Возьмите лучше Тержинан. Он "легче".И при картине по анализу и Ваших нюансах со здоровьем разрешен.Удачи!
Платная консультация
Надежда 2017-03-14 13:55
Елена Викторовна спасибо Вам за ответ-советСкажите пожалуйста а что у меня, как это заболевание называется если можно расшифруйте мне. А свечи тержинан можно использовать при гипотериозе? Я пью эутирокс. И я проставила з раза клион. Нужно отменить я поняла. Тогда тержинан когда начинать ставить и сколько дней? Я буду Вам очень благодарна за ответ и очень жду ответа. А Вам я от, всей души желаю все земных и не земных благ! Да! А тержинан помогут мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 15:41
У Вас баквагиноз/гарднереллез/дисбактериоз влагалища. Тержинан эффективен при таком заболевании. Его по 1 штуке на ночь во влагалище 10 дней. Спасибо за пожелания:) Вам - скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Надежда 2017-04-01 11:41
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я по Вашему совету проставила свечи тержинан, чувствую себя хорошо, спасибо Вам огромное.! Скажите пожалуйста нужно ли мне что нибудь еще? Какое либо еще лечение? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:25
Если все хорошо, то более ничего не нужно:) Рада, что смогла Вам помочь.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Надежда 2017-04-04 04:56
Спасибо огромное! Елена Викторовна я оставила отзыв Вам от всей души Я действительно Вам очень благодарна! Будьте всегда здоровы и счастливы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 10:16
Спасибо огромное:) Это так радует:)