Беременность.,алкоголь

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные, что беременна узнала в 6-7 недель. Беременность долгожданная, три года лечилась, после замершей, совсем потеряла надежду. Не зная что беременна получается что на 6 неделе, была на дне рождении и выпила 3 бокала сухого вина, я не курю и пью очень редко, и вот эта редкость произошла именно тогда кода случилось чудо которого я так долго ждала(. доктор на сколько страшны последствия, переживаю страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:05
Здравствуйте, риск есть, но он достаточно небольшой. Если есть сомнения - в сроке 11 недель сдать PAPPA и b ХГЧ