3 узи плода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Завтра предстоит 3 узи плода. Первые 2 узи в норме, анализы тоже без отклонений. На сроке 6 и 12 недель лежала на сохранении. Первый раз с гематомой, второй-ацетон. В целом беременность протекает хорошо. Но почему то я очень переживаю о результатах предстоящего узи. Возможно это нормал но для беременной женщины. Скажите, пожалуйста, если первые обследования не выявили патологий и беременность развивается нормально стоит ли так переживать? Есть старший ребенок,7 лет, беременность протекала хорошо, ребенок растет здоровый. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 11:39
Здравствуйте. Поводов для переживаний нет. Успокойтесь.
Платная консультация
Алена 2018-05-20 11:41
Спасибо, Елена Викторовна, в который раз Вы меня успокаиваете!:)