Альфарекин к планированию Б

Спрашивает: Лолита ястреб
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болела в 2012 - 2013 туберкулезом легких.
Здравствуйте, планирую беременность, ранее была в 2011 году была замершая беременность, в 2012 болела туберкулезом легких, с тех пор до 2020 не забеременела, особо не планировала, но и не предохранялась. Ситуация такая, пришла к гинекологу на прием, рассказала об этом. Страдаю герпесом на губах. Она послушала и назначила анализы, все анализы я сдала (результаты скину). И назначила лечение.
Мое лечение:
1. Альфарекин уколы 3мл - 10 уколов (сказала для профилактики)
2. Имунсил д 1 мес, 2 р. в д.
3. Валавир 500 2 р. в д.
4. Неотризол.8 дней
5. Азитромакс после Валавира
6. после Неотризола - свечи Альфарекин
Пробиотик фемина 2 р. в д. 20 дней.
Спросила врача зачем такие сильные препараты, ведь у меня нет инфекций , она сказала для профилактики, После лечения снова анализы торч - опять же не пойму зачем, вроде у меня иммунитет уже выработался. Скажите пожалуйста, что с анализами и зачем такие сильные антибиотики прописывать? Чем они помогут?
Буду признательна вашим ответам.
Парень тоже сдал спермограмму (фото есть) назначила Енат и Проталис мен - целый месяц. Курсы наши дорогие, есть ли смысл в этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-23 23:17
Добрый вечер, по лечению не совсем согласен, парня стоит отправить на консультацию к андрологу. По Вам, нужно лечить бак. Вагиноз и снижать пролактин, возможно, что у Вас нет овуляции.