Аит и вакцина от ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма, аит.
Здравствуйте, у меня аит. Диагноз поставлен год назад и подтвержден пункцией узла и анализами крови. Сейчас ттг 4,92, т4 в норме. Никаких лекарств по поводу аит не принимаю. Можно ли при таком показателе ттг делать прививку от ковид?

Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-17 21:34
Светлана, я уже отвечала Вам: ссылка

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете задать их здесь же, в комментариях.