Агрессия у мужчины

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: алкоголизм,
Здравствуйте, мой муж очень агрессивно ведет себя, может ударить, если даже спокойная обстановка ведет себя громко, хлопает дверьми, разговаривает на повышенных тоннах, часто врет, обвиняя и сам верит в это. Злоупотребляет алкоголь.
Теги: моему парню 29 лет психиатр
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 14:18
Здравствуйте, Юлия! В данном случае необходимо лечить алкоголизм. Вашему супругу следует обратиться на очный прием к психиатру-наркологу.