Афрокосички в антисанитарных условиях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, на юге решили на улице ребенку заплети афрокосички. Заплетала африканка. Расчёску тонкую для разделения волос, длинная такая с тонким низом, никак не обрабатывала, руки тоже. Ей делала пробор ребёнку, дома только через 3 часа я заметила в проборе светло розовую полосу, без крови. Могли ли подцепить гепатит Б? Я так себя виню в этом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-05 12:01
Здравствуйте. Считаю, что не могли.
С данным вопросом вам лучше обратиться к инфекционисту. Поскольку именно эти врачи занимаются лечением гепатитов.