Можно ли заразить ребенка хламидиозом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, во время беременности у меня обнаружили хламидиоз и уреаплазму. Лечить не рекомендовали, потому что постоянно была угроза выкидыша и мой врач, не рекомендовала принимать антибиотики. У меня родилась девочка ей сейчас 7. У нее постоянные жалобы на зуд, иногда бывают покраснения. Подскажите могла ли дочка заразиться, если да то как ето все лечить, и можно ли в таком возрасте?
Теги: можно ли заразить хламидиозом ребенка, может ли не заразится ребенок при родах хламидиозом
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-15 16:21
7 лет или месяцев?
Ирина 2014-07-15 17:04
7 лет
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-15 19:57
Я не думаю, что заражение могло произойти во время родов. Сводите к детскому гинекологу и сдайте анализы и все станет понятным.
Ирина 2014-07-15 22:17
Спасибо за ответ.