Проф лечение при беременности

Спрашивает: Валя Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто я болела сифилисом лет 5 назад потом забеременнила прошла проф лечение родила здорового ребёнка сейчас опять беременно 24 недели анализ показал 4+ надо ли проф лечение и можно ли его пройти не в стационаре а на дому
Теги: проф лечение по беременности, прошла профлечение по беременности нужно ли лечить ребенка после родов
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 19:40
Здравствуйте, чтобы определить нужно или нет, вам следует пройти дообследование, по одному анализу судить сложно. На дому такое вряд ли возможно, а вот в условиях дневного стационара, когда нужно приходить только утром на осмотр и процедуры, вполне возможно. Всего доброго.
Дарья 2016-04-07 09:25
Добрый день подскажите пожалуйста я болела сифилисом 3 года назад прошла лечение сейчас беременна 7 недель муж о б этом не знает анализ показал 1+. и в 19 недель сказали нужно леч на проф лечение я ложится боюсь потому что думаю что муж узнает. Можно ли пройти это лечение в другом городе?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-07 17:59
Здравствуйте, я думаю вы можете пройти лечение в условиях анонимного кабинета амбулаторно. Такие кабинеты есть в любом квд.
дарья 2016-04-12 14:06
Дело в том, что таких кабинетов у нас нет и врач только один как мне быть подскажите?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-12 18:24
Тогда либо ехать в другой город, либо просить вашего врача назначить лечение амбулаторно. В любом случае, вам следует получить лечение официально и у вас по окончании должно быть заключение, что лечение вы получили. Иначе проф лечение будет получать ребенок после рождения, а это неприятная процедура - уколы антибиотиков.