Стоит ли доверять экспресс тестам?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Недавно по телевидению узнала о экспресс тестах в домашних условиях на мультиинфекцию(гепатит В, гепатит С, ВИЧ и сифилис). Тест кажется очень простым и быстрым, но можно ли им доверять? На сколько они точные?
Теги: можно ли доверять экспресс тестам на вич, экспресс тест на вич можно ли доверять
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-08 12:20
Все познается в сравнении, но в лечебных учреждениях все-таки надежнее