Афобазол длительность приема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я с октября месяца принимаю Афобазол по 1 таблетке 3 раза в день. Сейчас уже февраль месяц, пью до сих пор без перерыва. Можно ли пить его так долго и сколько делать перерыв? И может ли Афобазол вызвать гормональный сбой в организме при длительном применении или он безопасен в этом плане?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 05:59
Здравствуйте.

Афобазол принимают не более 3-х месяцев и 2 месяца перерыв. Гормональный сбой он вызывать не должен.