Адские боли в низу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние года два страдаю от бели в низу живота. Особенно эти боли проявлялись при физических нагрузках (бег, прыжки и т. д.). Болело так, что было трудно идти, отнимались ноги. Но последние месяца 2-3 боли уже проявляются без нагрузок. Подскажите, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-12 12:51
Здравствуйте.
Вам нужно идти к своему врачу-терапевту на прием. После осмотра он определит объем обследований, который необходим для выявления патологии и последующего лечения.
Всего доброго.