Очень болит низ живота

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера вечером приняла ванну, ушла спать, пол ночи не прошло как проснулась от адских болей, болит весь низ живота, нажимать больно, разогнуться больно, болит и в центре и в области яичников, у меня паника, что жто может быть? Боль скорее острая, аппендицит исключен
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-15 12:05
Здравствуйте.
Срочно вызывайте Скорую помощь, необходимо исключать острую хирургическую патологию.
Удачию