Адская боль в низу живота при сексе в опред. Позе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия 1 степень. С рождения.
Здравствуйте! Партнёр у меня один. При позе он сверху я под ним и мои ноги у него на плечах начинается боль в низу живота посередине, тянет в одном месте до такой боли что начинает трясти и в глазах тёмно. Боль дикая, длиться минут 15-20. Страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 12:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова