Аденомиоз, Эндометриоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение. Скажите пожалуйста какой лучше БАД принимать при Аденомиозе и Эндометриозе яичников, принимала КОК несколько лет, симптомы, а именно боль, нерегулярность цикла, ушли, хочу перейти на БАДы: Стелла или ЭПИГАЛЛАТ, что лучше? А может какие то другие препараты, посоветуете пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 09:34
Здравствуйте! Бады в отношении эндометриоза малоэфыективны. Нет лучше или хуже. Есть балкон который вам подойдёт. Начните со стеллы