Низкий ферретин и эндометриоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Ищу причину низкого ферретина(2). Была у гематолога. Рекомендовано обследование по женски, у гастроэнтеролога. Делала фгдс, колоноскопию, там исключили связь с ферретином. А по женски аденомиоз (эндометриоз).
1 Может ли аденомиоз или эндометриоз быть причиной низкого ферретина (гемоглобин и железо в норме)?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 10:02
Здравствуйте. Такой зависимости не встречала. Напишите гематологу у нас на сайте - подскажет