Аденоидит?

Спрашивает: Юля 86
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите что с нами? Началось всё 5 дней назад с температуры 38.2 и чуть болело горло врач сразу выписала зиннат в таблетках 250 и гропринозин. Через два дня полегчало температура 37.4 потом через день очень заболело горло покашливание и температура до 38.2 пошли к другому врачу она говорит аденоидмт в следствии орви ротик ночью приоткрыт выделений из носа почти что нет голос сел говорит больно разговаривать врачтскащал горло почти не красное. Может это быть аденоидит
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При аденоидите наблюдается затруднение носового дыхания, а также выделения как из носа, так и по задней стенке глотки. Следует орошать горло ребенка раствором Мирамистина, после чего Тантум ВЕрде 3 раза в день неделю.