Адаптация к кок

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите какой период адаптации к гормональным контрацептивам является нормой? Пробовала кольцо нова ринг. Проходила с ним всего 2 недели. После чего извлекла из-за таких неприятных симптомов как резкое снижение либидо, плаксивое настроение и появление акне на лице. Может это быть свидетельством что данное средство не подходит или стоило подождать подольше?

Теги: адаптация к ок, адаптация к противозачаточным, адаптация к противозачаточным таблеткам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это является причиной того, что данный препарат Вам не подходит. Необходимо подбирать другой метод контрацепции.