Прием курантила

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
При беременности обнаружили умеренное маловодие (33 недели). Врач назначил таблетки Курантил №25. Изучив инструкцию, выяснила, что данные таблетки могут вызывать различные побочные действия, да к тому же до конца не изучено влияют ли они на плод.
Можно ли принимать данный припарат? Или может посоветуете что-нибудь другое.
Спасибо.
Теги: курантил при приеме противозачаточных, курантил и противозачаточные, курантил и противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 11:41
Препарат принимать можно спокойно, без опасений. От маловодия плод будет страдать больше.