Замена гормональные контрацептивы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
хочу обратиться к вам с таким вопросом:
Подскажите, на какой препарат мне лучше перейти с Новинет, принимаю его 4 месяца (назначен врачом по поводу эндометриоза), но у меня на протяжении всего времени большой набор веса (хотя и спортом занимаюсь и не переедаю.), джес мне тоже не подходит, т. к. вызывает сильные кровотечения. Посоветуйте что нибудь в той же ценовой категории, что и новинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:31
Здравствуйте. Не посоветую. Во-первых, я не ориентируюсь в Ваших ценах и даже не вижу, откуда Вы. Во-вторых, подбор ОК стоит проводить по анализам на гормоны, а не вслепую. Вы их сдавали?
Платная консультация
анна 2018-03-21 10:43
Нет, я не сдавала, потому что врач мне не назначал этого, а просто сказал, что нужно принимать гормоны, чтоб предотвратить развитие болезни, и назначил Джес, но так как он не подошел, то переменил на Новинет. С ним у меня все хорошо, если бы не беспокоил набор веса
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:47
При эндометриозе подходит Клайра, Силуэт, Жанин.