Контрацептивы Новинет как принимать для восстановления гормонального фона?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач с целью восстановления своего гормонального фона выписал принимать Новинет, я пропила 21 день, на 25 у меня была кровь как при месячных и я думала что ето месячные выпила 1 таб. Новинета так как врач говорил пить 3 курса с 1 дня месячных, на 2 день не было крови и я перестала пить значит ето было кровотечение отмены? В инструкцыи указано 7 дней перерыва и на 8 пить а мне врач сказал пить с 1 дня месячных, сегодня 8 день, подскажыте пожалуйста пить как по нструкцыи на 8 день или ждать месячных? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 21:54
Добрый день, Юлия.
Сейчас вам необходимо просто продолжить прием ОК далее по схеме. С первого дня месячных необходимо принимать только первую упаковку.