Абсцесс печени, катетер, что делать?

Спрашивает: Варвара
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, язва 12перстной кишки
Здравствуйте, Мой отец, 67 лет. В больницу попал с инсультом. Там обнаружили проблемы с печенью. Обнаружен абсцесс печени. В больнице поставили катетер в печень, выписали из больницы. Но не объяснили, как промывать катетер, что делать вообще. Через месяц сказали приехать снять.
сегодня забрала из больницы, дома его с 4 часов дня до 8 вечера тошнит. Может ли это быть от процессов в печени и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото выписного эпикриза