Операция. Жизнь как на пороховой бочке

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуста у меня нашли кисту (Ы) начались боли операция назначена на май2017. Но у меня очень сильные боли я не выдержу. Тут в карточке в своей я нашла какие болезни. Хр. панкреатит. Атрафический гастрит. Хр. калькулезный холецистит. Жкб (отключен желч. Пузырь). Сейчас положили в больницу с кистами гинекологию но у камни в желчном пузыре которые тоже нужно удалять он забит. Что для начала мне делать? Я живу как на пороховой бочке. Лежала в больнице делала узи и выписали. Как поступить.? Неделю назад начался жидкий стул желтого цвета, живот болит ноет. Изжога, горечь. Тошнит после еды, отрыжка. Яйца вообще не могу есть тошнит, рвотный рефлекс. Могут сразу удалить желчный пузырь и камни. И кисты.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, о каких кистах идёт речь?
Платная консультация
Маша 2017-02-11 23:37
Ячников. Боли в животе. Тошнота. Боли в пояснице в правой как колит. Боли в грудях как бьют. Боли в ноге иногда сводит чуть выше тоже колит. Колят драверин. Но он не долго помогает. Очень надеюсь на вас) ведь это так для меня важно)
Маша, вполне возможно выполнить две операции сразу, но данный вопрос необходимо решать по месту госпитализации.