Боль в спине после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре дня назад была проведена Лапороскопическая операция по удалению желчного пузыря. Вчера выписали домой, восстанавливалась хорошо, только иногда мучает отрыжка и тошнота, на второй день после операции была рвота (сказали так отхожу от наркоза) сегодня ночью проснулась с жуткой болью в спине, в районе поясницы, боль не отпускает резкая, что даже тошнит. Ещё началась менструация вчера, но спина во время этих дней болит намного ниже и не так сильно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. При сохранении болевого синдрома выполните УЗИ брюшной полости на предмет исключения свободной жидкости в брюшной полости и острого панкреатита.