Тянет сзади со спины справа после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нцд, был гастродуоденальный рефлюкс-.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,26 декабря 2016 был удален желчный пузырь (эмпиема желчного пузыря, было 2 конкрементов). Все хорошо, диету до сих пор соблюдаю. Узи в норме.,печень в норме. Но с правой стороны дискомфорт в ребре, немного тянет в пояснице, при нажатии на ребро неприятно. Узи почек: опущение правой почки на 5 см, желудок в норме, рентген грудной клетки и позвоночника- сколиоз, остеохондроз 2 степени, лордоз. УЗИ гениталий в норме. Менструация была в январе, больше не было. Пройдут ли эти боли? Стул в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно боли носят неврологический характер учитывая изменения на рентген с позвоночником. Рекомендую показаться неврологу.
Платная консультация
Наталия 2017-05-08 16:37
Огромное спасибо Вам за быстрый ответ!