Дискомфорт в брюшной полости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: БРОНХИТ В СТАДИИ РЕМИССИИ ,ПАНКРИОТИТ НО ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ
Здравствуйте, помогите мне понять что происходит у меня с брюшной полостью, с начало болел правый бок потом болел левый, затем боли были под левой грудью в ребрах и она такая появилась боль исчезла боль, теперь у меня болит спина, в брюшной полости дискомфорт и такая тупая тошнота, что парой я не понимаю толи тошнота толи давит прямо в позвоночник или это такая боль в спине, я стала часто уставать и очень быстро, зрение в даль видеть стало хуже словно помутнение в глазах, желание покушать ухудшилось, я вся вялая и очень усталая! Я ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ
Теги: болит вся брюшная полость и спина
Категория: Хирург

1 ответ

Вам необходим очный осмотр хирург, терапевт, далее по показаниям. Кроме того необходим ряд обследований и сдача анализов. По тем симптомам которые вы описываете о конкретной патологии говорить нельзя