Камни в желчном и киста на яичнике

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: аллергия на растения,гайморит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, меня забирали на скорой с приступом(камни в желчном пузыре), в больнице прокапали, сделали обезбаливаюшие и отправили домой, сказали идти вставать на портал. Проходила гинеколога она нашла кисту на левом яичнике(4см), сказала срочно нужно удалять. Можно ли провести эти операции вместе? Хирург сделал узи и тоже сказал срочно удалять желчный, так как камней много. У меня еще грыжа пупочная, ее тоже сказали удалять
Теги: можно ли одновременно удалить кисту яичника и желчный пузырь
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, выполнить одновременно 2 операции возможно, но этот вопрос необходимо решать по месту госпитализации.