Острый панкреатит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моей мамы случился приступ острого панкреатита 10 дней назад, 5 дней она находилась в больнице, после выписки состояние улучшилось. А сейчас снова появилась боль в эпигастральной области и тошнота. Как нам нужно поступить? Снова ложиться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего вам необходима консультация гастроэнтеролога