Тошнота, рвота, боль в животе

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня каждый день живот болит живот в нижней части возле апендицита справа. Каждое утро у меня тошнота а иногда даже рвота нет никакого аппетита чего либо есть. Боль тянущая, до этого год назад я лежал уже в больнице и мне поставили диагноз поверхностный гастрит но тогда боли совсем были другие и без тошноты. Вчера ездил в больницу сдал анализы все, хирург мне сказал, что это точно не апендицит прописал мне дюспаталин и панкреатин. Но боли не прекращаються.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга в поликлинике, который определит объем обследований (анализы, УЗИ брюшной полости, почек и т. д.)