Абсцесс в печени или mts

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, моей бабушке провели КТ обследование. Файл и снимки я прикрепила. Посмотрите пожалуйста и скажите это что то плохое? С уважением, Инга.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по одному исследованию невозможно поставить диагноз, данное исследование необходимо соотносить с клиникой (боль, температура, и т. д.) и анамнезом. Почему решено было выполнить рентген контрастирование через рот, а не внутривенно? Какие вообще обследования пройдены? Рекомендую решить вопрос пункции данного образования под УЗИ контролем.