Абседирование мягких тканей

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после пересадки кожи на ягодицах (после аварии) на правой стороне появилось уплотнение, при пульпации болезненное, сделала УЗИ, по результатам множественные анэхогенные образования от 4-8 мм, аваскулярные. Определяется инфильтрация п/жировой клетчатки! В заключении написали эхо признаки абседирования мягких тканей правой ягодичной области! Опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга, если данные за абсцедирование действительно подтвердятся неободимо будет вскрывать гнойник.