Боли в шее с левой стороны

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, третий месяц тянет и жгет левую сторону шеи. Стала щупать и обнаружила глубоко как бы костное образование, оно бездвижимое, такое ощущение что оно вросло глубоко в мышцу. Сделала МРТ мягких тканей шеи пишут лимфоденопатия. Я переживаю вдруг что то серьезно, может не увидели это образование. Можно ли спереди прощупывается шейные отростки позвонка (остеофиты) и могут ли они болеть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол МРТ
Платная консультация
Тамара 2019-03-09 16:51
Здравствуйте, описание не нашла наверное у врача осталось, а вот снимки на руках. Посмотрите пожалуйста, нет ли каких нехороших новообразований?
Тамара 2019-03-09 16:52
Тамара 2019-03-09 16:56
Извините, загрузииь полностью не удалось, пришлось частями фотографировать.
По данным фото достоверно что-либо выявить нельзя
Платная консультация
Тамара 2019-03-14 19:20
Здравствуйте, вот прошла ещё одно МРТ, вот описание. Пишут что грыжи справа, а боль в левой стороне, правая меня совсем не беспокоит. И может там где я показывала пальцем, прощупывается костное разрастания, как описывается? Что же я там нащупываю? Спасибо.
Дело в том, что в протоколе описано изменения только в позвоночниках. Описания мягких тканей шеи ее приводится.