Ком в горле, и боль в шее
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Сергей
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, моему отцу 8 месяцев назад удалили передний Нижний зуб после чего поевилась ощущение кома в горле, ощущение сухого шершавого языка, последнее время стала болеть Шея и отдаёт в правую лапатку, были у лора лор сказал с его стороны проблем нет, стамотологи погледелис их стороны всё нормально, делали фгдс, тоже серьёзных отклонений нет, сдавали анализ тоже всё в пределах нормы, сделали мрт, там есть грыжы протрузии, но невролог говорит они не будут довать чувство кома и сухого языка. Вчера поставили блокаду, вчера вроде чучут стало получше, а сегодня стало ещё хуже, даже боралгин сегодня ставили, и давление 160/110 пульс 100. Подскажите рак чего может довать ощущение кома в горле.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

11 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-28 15:37
Здравствуйте.
Это может быть ротоглотка, мягкие ткани и лимфоузлы шеи.