Ком и боль в горле

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я уже задпвала здесь вопрос по поводу кома в корле. Теперь к этому прибавилась еще и боль где то внутри горла, посередине шеи, при глотании. Что это может быть? Страшно очень. Проверяла щитовидку, лимфоузлы, анализы-все в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Для большего спокойствия сделайте МРТ мягких тканей шеи. А вообще это может быть связанно с проблемами в желудке. Особенно если есть -заброс желудочной кислоты в верхнюю область пищевода, глотка и даже гортани. К сожалению данная патология растет в последнее время, и часто дает именно те симптомы, которые вы описываете.
Платная консультация
Зоя 2021-06-08 11:06
Спасибо большое. Обязательно сделаю мрт. А что оно покажет? И есть ли вероятность что это что то онкологическое?
Не могу вам сказать, я вас не осматривала. Будем надеяться, что это просто ваши ощущения связанны с другими проблемами. Просто на МРТ очень хорошо видны все структуры шеи, все органы, которые там есть, мягкие ткани, и так как вы очень переживаете по поводу боли и кома в горле, данный метод сможет вас успокоить в том, что там нет ничего опасного. И искать проблему в другом месте.
Платная консультация
Зоя 2021-06-08 12:55
Спасибо большое!