Ком в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после ночной смены на работе была боль в груди, приехал домой, сильно болел левый бок (в районе селезенки) и отдавало за ребра, кое как вытерпел, через 1,5 недели боли ушли, но заболела шея слева, особенно утром, я думал что продуло, обнаружил сзади на шее прямо к позвоночника где лимфоузлы, шишку твердую, при нажатии не болит, побаливала когда голову выпячиваешь вперед, сейчас тьфу не беспокоит. Искал что же это может быть, дошло до горла, решил заглянуть туда и ужаснулся, горло болит (как будто жжет) вНутри (ниже кадыка) как будто что то мешает (когда слюна протекает), причем то слева, то справа не четкой локализации. ПошеЛ платно в областную спб, лор посмотрел, поставил острый ринофарингит, взял мазок, прописал полоскание хлорофилиптом, стрепсилс интенсив, люголь, как вы считаете, правильный ли диагноз и лечение? Или стоит обратиться к др. Врачам. Что посоветуете? Что это на ваш взгляд?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас действительно острый гранулезный фарингит. Продолжайте назначенное лечение.