Непонятный ком в горле после метамфетамина

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я конечно не уверен что задаю вопрос нужному врачу, но думаю мне требуется несколько. Сразу на чистоту: этой ночью попробовал первый раз и скурил большое количество первитина (мет) с фольги. Все было нормально, часов через 5 я был уже нормальный, адекватный, но появилось странное чувство как будто что-то застряло в середине горла, появилась боль в груди, когда пытаюсь откашляться испытываю сильную боль, а когда пытаюсь напрячь шею - еще более сильную боль плюс немеют конечности и темнеет в глазах. В мою и так глупую голову пришла мысль протолкнуть пальцем то что застряло в горле, но я уперся во что-то мягкое (может как опухло что-то, а может это мне показалось) Так же периодически потрескивает в ушах, челюсти непроизвольно сжимаются, а в области шеи и ключиц как будто что-то собралось под кожей и когда я это трогаю то издается звук напоминающий немного хруст или скрип. При движении лицом слышу странный хруст под ушами и испытываю дискомфорт из-за горла. Помогите мне пожалуйста быстрее, молю вас хоть о какой-то помощи, ужасно жалею об этой ночи. Спасибо заранее!
Теги: ком в горле после амфетамина, ком в горле от амфетамина
Категория: Лор

6 ответов

Здравствуйте! Метамфетамин один из самых опасных наркотиков, поскольку вызывает сильнейший спазм сосудов, мышц и т. д. Из-за массивного выброса адреналина в кровь. Собственно данным спазмом сосудов можно объяснить шум в ушах, потемнение в глазах и т. д. Спазм мышц мог вызвать боль в глотке, в том числе и чувство инородного тела. Если вас беспокоят остаточные явления, стоит обратиться к неврологу. Впредь не рекомендую вам употреблять данный препарат, т. к. Все может закончится косой или летальным исходом.
P. S. Будьте здоровы!
Алик 2014-09-16 00:00
Благодарю, все само плавно прошло, лишь лишняя паника была. Желания его потреблять больше нет. Спасибо большое
макс 2017-09-22 13:56
Братан такая же херь (через сколько прошло? Жесть
Сергей 2018-10-09 20:09
Дядя, через сколько прошло у тебя?
Денис 2021-06-14 06:42
Какой адреналин? Что вы бред несёте? Дофамин. Хотел тоже услышать реальный ответ. Но читаю и понимаю. Что тут специалист из Википедии.
Любые вопросы связанные с наркотическими веществами лучше задать в группу к наркологам или токсикологам.

Будьте здоровы и берегите свой организм, он у вас один.