Болит горло при глотание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,3 недели назад муж душил меня, теперь больно при глотание, смотрел лор ничего не увидел, сделала МРТ мягких ткани шеи ничего не увидели, подскажите что мне делать с этой болью, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Вероятно произошла травматизация мягких тканей шей. Период восстановления в данной области около 2 месяцев
Наталья 2021-04-02 00:00
На МРТ этого не видно? Потому что по МРТ все норм, спасибо
Если травматизация не вызвала нарушения целостности структур в данной области- на МРТ будет все в пределах нормы
Наталья 2021-04-02 00:03
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.