Ком в горле, боль в шее, привкус во рту
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я прошу вас помочь разобраться - дот нового года был странный привкус во рту, после Нового года стала болеть шея - боли разные и спереди и сзади, жгучие, ноющие, иногда в лопатки и руки отдаёт, в ключицы. Ещё появился ком в горле - на уровне шеи(глотка). Ещё болят точки, где лимфоузлы или слюнные железы и боль в ушах и бывает нижняя челюсть- делала узи лу шеи и под челюстных слюнных желез - норма, фгдс - всё нормально, щитовидная и гормоны - норма(нашли там один Лу - но сказал он меньше 1см), флюорография - без патологий, УЗИ молочных - норма, смотрели разные Лоры - смотрели горло с помощью зеркала на тоненькой ручке - говорят ничего, сдала мазки - нашли только стафилококк 10 в 6. Кал на паразитов - отрицательно. Я устала и постоянно плачу, прочитала много различных онкоболезней с такими симптомами, пожалуйста скажите на что может указывает данный набор, может Лоры или фгдс не увидели страшного? Плакать нет сил уже, 2 месяца в страхе, а ком привкус, боль остаются, так же часто бывает отрыжка и постоянно запор
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

8 ответов
Здравствуйте, Ангелина. По результатам обследования значительных отклонений от нормы у Вас нет, и нет подозрений на онкопатологию, а симптомы у Вас весьма неспецифичны. Посетите психотерапевта, иногда так проявляется депрессия